Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзыв о компании ОКНА ПРЕМИУМ, ООО

  1. уфа.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
  4. »
  5. Отзывы ОКНА ПРЕМИУМ, ООО
  6. »
  7. Алина Музафарова
5
ОКНА ПРЕМИУМ, ООО
50 лет СССР, д. 4
Уфа
Башкортостан(Башкирия)
450071
+7 (347) 294-70-85
04-06-2025, 13:54

Я долго решалась написать этот отзыв, но чувство глубокой благодарности перед компанией "ОКНА ПРЕМИУМ" просто не позволяет мне молчать. После крайне неудачного опыта с другой оконной компанией, название которой я, пожалуй, опущу, я была в полном отчаянии! Обещанные качественные окна оказались криво установленной конструкцией, сквозившей со всех щелей, а сервис – навязчивым и безразличным после оплаты. Судимся.

Поэтому я искала по всему интернету, по всем знакомым достойную замену ЭТОМУ....(промолчу чему). когда я обратилась в "Окна премиум", я была настроена скептически и дотошно опрашивала каждую деталь. Однако, с первого же звонка я почувствовала разницу.

Самое главное – окна действительно качественные, нормальные. Никаких сквозняков, плесени после полугода эксплуатации как раннее. Теперь могу расслабиться наконец-то, спасибо!

Просмотров: