Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. уфа.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Возведено первое здание нового жилого комплекса «Смольный парк»

Восьмиэтажный жилой дом на Орловской улице выделяется различными формами остекления, что обусловлено наличием в здании как жилых, так и коммерческих площадей.

23-08-2012, 16:31 / ОКНА.РФ

Статистика строительства жилых домов в 2012 году

Оконная отрасль и установка окон напрямую сопряжены со строительной отраслью и строительством жилых домов. Объемы же жилищного строительства напрямую сказываются на спросе на пластиковые окна. Портал ОКНА.РФ приводит официальную статистику объемов строительства за первое полугодие 2012 года.

Теги: Оконная отрасль

22-08-2012, 15:27 / ОКНА.РФ

Как получить подарки, скидки, бонусы на ОКНА.РФ?

Используя оконный калькулятор на ОКНА.РФ, вы могли заметить в выдаче темно-синие баннеры -  «Специальные предложения». Это особые предложения, рассчитанные под ваш заказ, которые включают в себя дополнительные услуги, комплектующие, аксессуары, предоставляемые в рамках специального предложения в подарок. Некоторые специальные предложения предполагают различные скидки на сами пластиковые окна, рассрочки. Как же наиболее эффективно пользоваться данным функционалом?

Выбор пластиковых окон стал ещё проще!

В Санкт-Петербурге заканчивается лето, за окном завывает так привычный нам северный ветер, и перед многими встает насущная проблема утепления дома. Тем временем, выбрать пластиковые окна на портале ОКНА.РФ становится все легче. Сегодня разработчиками был запущен механизм сравнения конструкций, благодаря которому преимущества и недостатки различных конструкций предстают в наглядном и измеримом виде.

РОСНАНО будет инвестировать в оконное производство

 

Среди проектов, которые с высокой степенью вероятности будут финансироваться РОСНАНО, значится производство окон и оконных профилей из полимерных нанокомпозитов.

Теги: Оконная отрасль

17-08-2012, 10:32 / ОКНА.РФ

Потребитель отсудил у оконной компании 39,5 тысяч рублей за некачественные услуги

Как сообщает НГС. Красноярск со ссылкой на пресс-службу суда Красноярского края, жительница Красноярска через суд взыскала у местной оконной компании 107,5 рублей по делу о некачественно и не в срок установленной лоджии.  При этом 49 тысяч компенсировали стоимость работ, а 19 тысяч – издержки на экспертизу и услуги адвоката. Таким образом, чистая прибыль жительницы от установки лоджии составила 39,5 тысяч рублей.

16-08-2012, 13:09 / ОКНА.РФ

Не заказывайте окна в неизвестных компаниях! Новое происшествие

Нам в очередной раз приходится напоминать старую непреложную истину: не доверяйте компаниям, о которых ничего не известно. На ОКНА.РФ представлены исключительно брендовые, опытные оконные компании «с историей», в то время, как на улице можно наткнуться на мошенников, что в очередной раз подтвердил недавний случай в Перми.

Новые возможности: выбрать пластиковые окна на карте ОКНА.РФ!

После официального запуска 1 августа 2012 года портал ОКНА.РФ не перестает развиваться. 13 августа стала доступна новая функция для покупателей окон – возможность выбора окон на карте города. Теперь выбрать окна в Петербурге стало ещё проще: вам достаточно указать тип окна и его размеры, после чего в выдаче предложений нажать кнопку «на карте». После этого предложения оконных компаний будут отображаться в виде ценовых меток на карте.

Крупные финансовые партнёры инвестировали в Deceuninck € 140 000 000

 

Концерн Deceuninck (Декенинк), специализирующийся на производстве оконного ПВХ-профиля, объявил о подписании кредитного соглашени

 

я на сумму € 140 000 000 до конца 2017 года. Данные инвестиции призваны усилить позиции Концерна и, цитируя Генерального менеджера Декенинк Тома Дебуше, «помочь Вам строить надежный дом».

Стекло для Пулково 3 от того же производителя, что и в вашем доме

Стало известно, что прозрачные фасады третьего терминала Пулково будут созданы из стекла Guardian. Продукцией данного завода пользуются и многие оконные компании, производящие пластиковые окна. О том, с применением какого стекла делает стеклопакеты выбранная Вами компания, уточняйте у самого производителя.